Застройщиков приглашают к участию в работе круглого стола «Строительная отрасль»

Уссурийских застройщиков приглашают принять участие в круглом столе «Строительная отрасль», который состоится 14 сентября с 15:00 до 17:00 по адресу: ул. Тимирязева, 29, центр «Мой бизнес».

Круглый стол проводится для действующих предпринимателей, застройщиков, руководителей сферы ЖКХ Уссурийского городского округа.

На мероприятие будут приглашены специалисты органов государственной власти и представители Ассоциации «Альянс строителей Приморья».

В ходе круглого стола особое внимание будет уделено проблемам отрасли и их решению. Также «Альянс строителей Приморья» презентует перспективную тендерную площадку «Альянс HELP». Данная региональная площадка позволяет заказчикам найти квалифицированных подрядчиков и бесплатно провести тендер для решения своих задач.

«Чтобы наш город стал современным, комфортным и безопасным, необходимо активное взаимодействие застройщиков и подрядчиков, – отметил заместитель главы администрации по вопросам градостроительной практики Максим Стефаненко. ¬– Мы за то, чтобы в городе было больше добросовестных, ответственных подрядчиков с высоким уровнем компетенции».

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1TxI4csctTt0ohweUkqx3zWIH93eRw6Yd6i1ZF-ZM6xI/edit

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(423)4372372, +79147112372.

06.09.2022 года | 231 просмотр