Уссурийцев приглашают принять участие в фотоконкурсе, посвященном Дню города

Ко дню рождения города Уссурийска объявлен фотоконкурс «Мой любимый город». Ведь никто не может рассказать о городе лучше, чем его жители, показать его достопримечательности, архитектуру, вспомнить историю и традиции, показать людей и их жизнь.

«Конкурс даст возможность увидеть наш город через объективы как профессиональных фотографов, так и обычных жителей», – отметила начальник управления культуры Светлана Кузнецова.

В конкурсе предусмотрены следующие номинации:

– Люди;

– Архитектура;

– Жизнь в районах;

– Отношения;

– Поколения;

– Традиции;

– Дух города;

– Детство.

В каждой номинации будут оцениваться профессиональные фотографы и любители, которые могут сделать фото на телефон. Принимаются как цветные, так и чёрно-белые фотографии без ограничений по сроку давности.
    Работы принимаются по электронной почте ussur_in_photo@mail.ru до 6 сентября 20:00. Каждая представленная на конкурс фотография должна содержать в имени файла ФИО участника, возраст, номинацию и категорию: любитель или профессионал.

Лучшие работы после отбора будут продемонстрированы на стендах на площади города.

05.09.2022 года | 364 просмотра