Уссурийцев приглашают принять участие в осеннем общегородском субботнике

Каждый желающий сможет навести порядок в своем дворе, на территории гаражных кооперативов, на детских и спортивных площадках, в парках и скверах в рамках месячника по благоустройству и санитарной очистке территории. Принять участие в мероприятиях по уборке мусора, сухих веток и опавшей листвы на улицах города приглашают всех жителей округа, коллективы предприятий и организаций.

«Мы призываем жителей многоквартирных домов, студентов, волонтеров и всех активных горожан, кому небезразлично состояние улиц и дворов, совместными усилиями навести порядок, высадить или оздоровить зеленые насаждения, произвести побелку и покраску ограждений, бордюров. Давайте вместе позаботимся о чистоте нашего города и преобразим место, где живем», - акцентировала заместитель начальника отдела благоустройства МКУ УГО «Управление благоустройства» Нина Кужеливская.

Общегородской субботник пройдет 24 октября с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил. Весь необходимый инвентарь будет предоставлен на местах.

Отметим, месячник по благоустройству и санитарной очистке территории Уссурийского городского округа продлится до 10 ноября.

Более подробную информацию по проведению субботника можно уточнить по тел. 32–22–11 или 32-44-55.

16.10.2020 года | 483 просмотра