Уссурийцы могут стать участниками конференции «Маркетинг торговых центров. Время покупателя» в Москве

11-12 февраля 2020 года в Москве для профессионалов торговой недвижимости состоится 9-я конференция «Маркетинг торговых центров. Время покупателя». Мероприятие посвящено маркетинговым решениям для ритейла.

В быстроменяющемся мире все сложнее удерживать старых покупателей и привлекать новых клиентов с помощью традиционных технологий. А потому индустрия ритейла превращается в индустрию сервиса и развлечений.

Гости конференции и участники обсудят направления развития торговых центров, устойчивость и повышение доходности; перспективы развития ритейла в регионах. Интересна будет тема «Малый торговый центр как важная составляющая инфраструктуры района». Внимание также уделят перспективам классических фудкортов в регионах.

К участию в конференции приглашают руководителей торговых и торгово-развлекательных центров Приморского края, управляющих компаний, собственников объектов торговой недвижимости, руководителей отделов аренды и маркетинга, директоров по развитию, компании-поставщиков сервисов и решений.

Подробную информацию уточняйте у организатора конференции - ООО «РС ЭКСПО», + 7 (495) 225-25-42, официальный сайт:www.retail.expors.ru.

08.05.2024 года | 728 просмотров