Уссурийцы отпразднуют День семьи, любви и верности 5 июля

Самый теплый семейный праздник, направленный на укрепление традиционных семейных ценностей, отметят концертом и работой тематических площадок.

В этом году День семьи, любви и верности начнется с парада колясок «BABY AUTO». Семейный конкурс стартует в 14.00 на территории МАУК «МЦКД «Горизонт». Здесь же для всех желающих будут работать фотозоны, тематические площадки и зоны с мастер-классами.

В 15.00 в большом зале «Горизонта» начнется праздничный концерт. В его программе: выступления творческих коллективов Уссурийского городского округа, вручение медалей «За любовь и верность», чествование молодоженов и серебряных юбиляров.

Приглашаем жителей и гостей округа на праздничные мероприятия!

Напомним, День семьи, любви и верности ежегодно отмечается в нашей стране 8 июля. Он приурочен к православному Дню памяти святых Петра и Февронии Муромских.

03.07.2024 года | 2 просмотра