В администрации Уссурийска провели совместное заседание Координационного совета общественных организаций и Консультативного совета по делам национально-культурных автономий

В мероприятии приняли участие сотрудники профильных управлений администрации, председатели общественных организаций, представители городской прокуратуры, территориальной избирательной комиссии,  налоговой службы, здравоохранения и социальной службы.

В ходе заседания присутствующим рассказали о том, как найти свой избирательный участок и как подать заявку на голосование вне избирательного пункта,  как получить налоговые вычеты за оказанные медицинские услуги и об условиях выдачи направления в платную клинику на получение медицинской услуги.

Также участники встречи обсудили вопросы, касающиеся социальной поддержки населения. Сотрудники профильных организаций рассказали о ежемесячной выплате по уходу за инвалидами I группы и детьми-инвалидами, а также об услугах по уходу за тяжелобольными людьми, которые оказывает КГАУ «Приморский центр социального обслуживания населения».

12.03.2024 года | 74 просмотра