В школе № 6 обустроили новый спортивный комплекс

Накануне общественные наблюдатели побывали сразу на двух масштабных стройках:
    в школе №6,где завершается строительство спортивного зала, и в селе Воздвиженка ,где в самом разгаре капитальный ремонт дома культуры «Юность».

Ещё совсем недавно спортзал 6 школы размещался в подвале, был маленький в ветхом состоянии.
    Теперь учащиеся с нетерпением ждут возможности заниматься спортом в уютном и комфортабельном зале. Площадь нового помещения - более 450 кв. м, и в нем есть все, что необходимо для полноценных тренировок: раздевалки, душевые, тренерская, места для хранения инвентаря, санузлы. Для безопасности установлена современная сигнализация и видеонаблюдение, а окна оснащены датчиками движения.

Преображаются и учреждения культуры, Так, в селе Воздвиженка в самом разгаре капитальный ремонт ДК «Юность». Здесь отремонтировали кровлю,а сейчас подрядчик занимается капитальным  ремонтом внутренних помещений и входной зоны.

"Благодаря работе общественных наблюдателей мы можем тщательнее контролировать качество ремонтных работ »,- отметила Оксана Романова, заместитель директора по административной хозяйственной части МБУК «Централизованная клубная система».

В конце осени 2024 года уже будут видны результаты работ. ДК «Юность" получит современный и функциональный вид.

Напомним,что масштабные стройки находятся на общественном контроле, на постоянной основе народные наблюдатели выезжают и инспектируют ход работ. На прошлой неделе общественные наблюдатели побывали в 22 школе, где полным ходом идёт ремонт 2 и 3 этажа.

03.10.2024 года | 14 просмотров