В трех дворах Уссурийска из 56 завершился ремонт. Качество работ Евгений Корж проверил лично

На выездной рабочей встрече глава Уссурийского городского округа Евгений Корж проверил проведенные работы по благоустройству придворовых территорий на ул. Садовой, 6, 12 и ул. Полушкина, 136.

Во всех дворах было выполнено асфальтирование, заменен бордюрный камень, установлены лавочки и урны.

«Самый важный вопрос – не скапливается ли вода во дворах. Такой проблемы не наблюдается, жители довольны, это главное. Теперь нужно подавать заявки на обустройство спортивных детских площадок», – отметил глава округа.

Сами жители домов счастливы новым переменам и от души поблагодарили за проделанную работу.

Наталья Коголь, председатель совета дома по Садовой, 12, отметила: «Очень всё устроило. Очень всё нравится. Подрядчик молодец и даже допработы нам сделал, отсыпал дорогу, которая не к нам относится».

Также глава обсудил с жителями возможность ремонтов межквартальных проездов и отметил, что при наличии экономии в бюджете, эти участки муниципальных дорог будут заасфальтированы в первоочередном порядке.

Отметим, что благоустройство придомовых территорий было выполнено по программе «100 дворов Уссурийска» и проекту «Благоустройство Дальневосточных дворов». Всего за год будет произведено благоустройство 56 объектов.

13.06.2024 года | 88 просмотров