В управлении образования и молодежной политики – новый руководитель

Заместителем главы – начальником управления образования и молодежной политики администрации Уссурийского городского округа назначили Реуцкую Ольгу Степановну сегодня, 1 декабря 2021 года.

Ольга Реуцкая родилась в пос. Краскино Хасанского района. В 1989 году окончила физико-математический факультет Уссурийского государственного педагогического института.

Более 30 лет Ольга Степановна Реуцкая посвятила профессии педагога. Свою трудовую деятельность она начала сразу после окончания института в должности учителя математики в школе № 25. Работала учителем начальных классов в школе № 32, затем здесь же - заместителем директора по учебно-воспитательной работе. В 2014 году была назначена директором муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 32 с углубленным изучением предметов эстетического цикла» г. Уссурийска.

В администрации Уссурийского городского округа она будет курировать вопросы организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования.

01.12.2021 года | 897 просмотров