В Уссурийск доставили новогодние подарки от Губернатора

Образовательные организации Уссурийского городского округа получили 20543 сладких подарка от Губернатора Приморья Олега Кожемяко.

«Традиционно, школьники и детсадовцы получают губернаторские подарки на новогодних утренниках. Ребята, которые не смогут присутствовать на празднике, получат сладкие наборы в индивидуальном порядке», – отметила заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации УГО Ольга Лисеенко.

Согласно постановлению губернатора Приморского края, новогодние подарки получают дети дошкольного возраста от 3 до 7 лет и учащиеся общеобразовательных учреждений с 1 по 4 класс.

Неорганизованным детям подарки будут выдавать с 23 декабря. Родители или законные представители, чьи дети зарегистрированы в Уссурийске и не посещают детский сад (в возрасте от 3 до 7 лет), могут получить подарки по адресу: ул. Володарского, 61 (Центр детского творчества) с 9.30 до 17.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 ежедневно, кроме выходных дней. При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Родители детей, не посещающих детский сад, и проживающих в сельских населенных пунктах, получат наборы конфет в отделах по работе с территориями на местах.

Уточнить информацию о получении подарков можно в управлении образования и молодежной политики администрации УГО по телефону: 32-13-54.

Отметим, новогодние подарки от Губернатора Приморья Олега Кожемяко получат в этом году 199300 детей, проживающих в разных городах и районах края. Подарочные наборы конфет украшает символ наступающего года по восточному календарю – тигренок. В составе каждого из них лучшие конфеты фабрики «Приморский кондитер», полюбившиеся приморцам и гостям региона, – «Дальневосточный мишка», «Кот Скороход», «Фестиваль», «Ананасные», «Приморочка», «Цап-царап», «Шамора», «Мышки-норушки» и знаменитый шоколад с морской капустой.

17.12.2021 года | 424 просмотра