В Уссурийске продолжается приемка дворовых территорий и детских площадок

Состоялась приемка пяти придомовых территорий и детских площадок, благоустроенных по программе «1000 дворов».

1.JPG

В мероприятии приняли участие представители уссурийской администрации, подрядных и обслуживающих организаций, депутат краевого парламента Александр Захаров, активные жители. Комиссия провела не только визуальный осмотр, но и проверила на прочность каждый тренажер.

7.JPG

Современные спортивные комплексы появились во дворах многоквартирных домов на ул. Плеханова, 14, 75, ул. Полушкина,118, ул. Урицкого, 72 и ул. Заречная, 2б. Они пришли на смену устаревшим металлическим и деревянным конструкциям.
    В каждом дворе комплексное благоустройство - уложено асфальтовое покрытие, установлены детские и спортивные площадки, организованы зоны отдыха.
    Все работы подрядчики выполнили качественно и в срок.

5.JPG

Напомним, в этом году в Уссурийском городском округе по программе «1000 дворов» благоустраиваются 50 дворов, 35 из них уже сданы, остальные будут готовы до конца лета.

02.08.2023 года | 265 просмотров