В Уссурийске для участников СВО и членов их семей состоятся социальная ярмарка и ярмарка вакансий

Ярмарки состоятся 27 марта 2024 года с 11-00 до 14-00 по адресу г. Уссурийск, ул. Некрасова, д.17.

Проводятся мероприятия Государственным фондом поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и Отделением КГКУ «Приморский центр занятости населения» в г. Уссурийске.

На ярмарке можно будет получить информацию по региональным и федеральным мерам социальной поддержки.

Социальная ярмарка представит возможность  получить консультацию следующих специалистов:

- Главное управление федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю;

- КГАУСО «Приморский центр социального обслуживания населения»;

- Отделение фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Приморскому краю;

- Межрайоная инспекция ФНС России № 9 по Приморскому краю;

- Военный комиссариат города Уссурийск Приморского края;

- Фонд «Защитники Отечества»;

-Отделение КГКУ «Приморский центр занятости населения» в г. Уссурийске.

Информацию о возможности поступления участников СВО и их детей в учебные заведения на льготных условиях представят профессиональные образовательные учреждения Уссурийского городского округа и силовые ведомства.

На ярмарке вакансий для трудоустройства будут представлены 8 крупных работодателей Уссурийского городского округа в том числе силовые ведомства.

25.03.2024 года | 113 просмотров