В Уссурийске одновременно ремонтируют четыре межквартальных проезда

Так, подрядная организация приводит в порядок участки улиц на Владивостокском шоссе, 20 А, Ушакова, 13, Попова, 32 и Октябрьской, 50.

Здесь демонтируют старое покрытие, профилируют дорожное полотно, обустраивают основание и укладывают асфальт.

При необходимости в перечень работ включают замену бордюров и водопропускных труб, а также восстановление колодцев и тротуаров.

До конца лета дорожное полотно обновят в межквартальных проездах на Владивостокском шоссе, 75 и 77, Белинского, 21, проспекте Блюхера, 60/1, Некрасова, 78, Пушкина, 16 и 22 А, Горького, 47 и Крестьянской, 64.

Напомним, ранее обновленные межквартальные проезды появились на Кирова,48, Выгонной, 4, Ленина, 91 и Чичерина, 76. Также привели в порядок проезд к детскому саду № 8 по адресу: ул. Комсомольская, 4.

05.07.2024 года | 1 просмотр