В Уссурийске продолжается работа по ликвидации последствий ЧС

Паводковая ситуация в Уссурийском городском округе стабильная, с прогнозом на улучшение по всем территориям.

В период с 14-00 до 16-00 уровень воды в реке Раковка упал на 11 см.

К селам Корсаковка, Яконовка, Заречное, Богатырка, поселку Партизан и железнодорожной станции Лимичевка проезд восстановлен.

По-прежнему ограничено дорожное сообщение между селами Кугуки и Линевичи. Здесь дежурят посты МЧС, проехать можно только на высокопроходимой технике. Организована лодочная переправа.

В районе 7-ми Ветров был заделан проран. Воду продолжают качать две помпы производительностью 500 литров в секунду. На данный момент ситуация стабилизирована. В районе дома № 28 по улице Раздольная вода упала на 5-7 см.

На Новоникольском проезде, 10 на 16-00 спад воды составил 40 см. Продолжает работу подвижная насосная станция.

Идет постоянный мониторинг паводковой обстановки, сотрудники экстренных служб работают на местах подтоплений.
    По вопросам и заявкам можно обращаться в Единую дежурную диспетчерскую службу 112.

07.07.2023 года | 259 просмотров