В Уссурийске пройдет семинар по юридической поддержке женщин

В рамках грантового проекта правовой поддержки женщин репродуктивного возраста состоится семинар в г. Уссурийске на ул. Чичерина, 85, в помещении МБУК «Централизованная библиотечная система» в 12.00 23 апреля 2022 года.

В ходе мероприятий участники получат возможность:

- ознакомиться с правилами и алгоритмами законной защиты своих прав (авторский семинар председателя Ассоциации юристов Приморья Рябова Е.Н.);

- получить индивидуальную квалифицированную юридическую консультацию по тяжелым жизненным ситуациям (консультирует председатель Ассоциации юристов Приморья Рябова Е.Н.);

- обратиться с личными или общественными вопросами к председателю комиссии по защите прав граждан Общественной Палаты Приморского края Чернилевской Татьяне Викторовне.

Проект правовая поддержка женщин репродуктивного возраста в Приморском крае нацелен на защиту материнства и детства. Уже сейчас команда проекта дистанционно проводит образовательный курс «Элементарная юриспруденция для женщин», ведет он-лайн консультирование в социальной сети Facebook,  мессенджерах Telegram,

Для получения юридической консультации в мессенджере Whatsapp  следует обратиться по телефону +7 9025 555112.  Если вы не можете/не готовы описать ситуацию в сообщении, то следует в сообщении попросить перезвонить на Ваш номер для оказания юридической поддержки, Вам перезвонят в течение рабочего дня.

Отметим, что в рамках проекта квалифицированную юридическую помощь безвозмездно получат не менее 120 женщин из муниципальных образований Приморского края. В течение года в тринадцати из тридцати четырех муниципальных образований края пройдут семинары и очные консультации для женщин в возрасте от 14 до 49 лет, попавших в сложную жизненную ситуацию.

08.04.2022 года | 254 просмотра