В Уссурийске ушел из жизни боевой генерал-лейтенант Николай Шелудько

Администрация Уссурийского городского округа с прискорбием сообщает, что на 82-м году ушел из жизни генерал-лейтенант, почетный председатель Приморской общественной организации ветеранов военной службы ДВО Николай Архипович Шелудько.

Николай Шелудько отдал службе в Вооруженных Силах Советского Союза и Российской Федерации 36 лет. Он внес большой вклад в военно-патриотическое воспитание допризывной молодежи УГО, вел активную работу по защите социальных прав и интересов военнослужащих, ветеранов Вооруженных Сил и членов их семей. За время службы награжден орденами «Красной звезды», «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР» III степени, «Знак почета» и многочисленными медалями.

Администрация Уссурийского городского округа выражает искренние соболезнования родным и близким Николая Архиповича. Память о светлом человеке навсегда останется в сердцах родных, друзей, коллег.

Прощание состоится 5 июля 2023 года по адресу ул. Афанасьева,11 в 13.30

04.07.2023 года | 342 просмотра