В Уссурийском городском округе из-за проливного дождя разлилась река Казачка

Вода начала поступать в село Алексей-Никольское. Она уже приблизилась к улице Украинская и Озерная, подходит к домам.
    В связи с этим на сельской территории развернуты пункты временного размещения.
    Для дневного пребывания ПВР открыт в доме культуры села Алексей-Никольское на улице Советов, 19.
    В школе на улице Советов, 31, действует круглосуточный пункт временного размещения.

WhatsApp Image 2023-08-25 at 14.44.26.jpeg

Здесь жителям села предоставят постельное белье, средства личной гигиены и горячее питание. В пункте организованы бытовые комнаты, а также дежурит фельдшер.
    Просьба ко всем, кто находится в зоне подтопления, не рисковать. Убрать свои автомобили на безопасные территории, собрать документы, нужные лекарства и вещи первой необходимости. В доме, который находится в зоне подтопления, необходимо отключить все электроприборы.
    Паводок лучше переждать в безопасных местах. Особенно, это касается людей пожилого возраста и детей.

25.08.2023 года | 296 просмотров