В уссурийском ЗАГСе состоялась церемония имянаречения новорожденного

Поздравить супругов Калининых Романа и Екатерину с пополнением пришел глава Уссурийского городского округа Евгений Корж.

В торжественной обстановке свидетельство о рождении вручили малышке, которая появилась на свет у счастливых родителей. С ее рождением семья приобрела новый социальный статус – многодетная.

«Поздравляю вас с доченькой! Вы большие молодцы, что решились на третьего ребенка, ведь дети – это самое большое счастье в жизни. Я и сам многодетный отец и не понаслышке знаю, что воспитание детей – огромный труд и ответственность», - обратился к супругам глава округа.

Он пожелал семье удачи и счастья, а дeвoчке – расти здоровой и всегда быть гордостью мамы и папы, и преподнес новорожденной подарок, а маме – цветы.

Символично, что регистрация рождения и вручение первого в жизни ребенка документа произошло 1 июня, в Международный день защиты детей

Девочка появилась на свет 18 мая. Она стала третьим ребенком в семье. Роман и Екатерина уже воспитывают двух сыновей, но давно мечтали о дочери.

«Мы узнали пол ребенка практически перед самыми родами. Очень обрадовались, папа накупил розовых нарядов», - поделилась мама новорожденной.

С именем долго не думали. По настоянию отца семейства малышку нарекли Ариной.

Впереди у родителей самые волнительные и радостные моменты – первые шаги, первые слова, первые успехи и достижения.

Отметим, за прошедший период 2022 года в Уссурийске появилось на свет 755 малышей. Самыми популярными именами стали Артем, Александр, Макар, София, Ева и Арина.

01.06.2022 года | 360 просмотров