Ваши семьи – наша гордость! Финальный этап награждения «Оптимистов» завершил Фестиваль

«Первые семейные уссурийские игры» подошли к своему грандиозному завершению. Семейных участников поздравил глава Уссурийского городского округа Евгений Корж вместе со своей супругой Алёной Корж.

«Первые семейные уссурийские игры» - фестиваль, который подарил нам незабываемые эмоции и оставил в сердце памятный след. Я рад, что игры нашли большой отклик среди уссурийцев. Спасибо за ваше активное участие, за честную творческую борьбу и настоящий азарт», - отметил глава УГО.

Невероятное количество дружных и активных семей Уссурийского городского округа увидела сегодня главная сцена площади. Целых 63 ячейки общества получили дипломы участников и памятные медали.

Самый главный приз Гран-При Фестиваля «Первые семейные игры» взяла семья Корниловых! От души поздравляем и гордимся вашими успехами!

14.09.2024 года | 77 просмотров