Владивостокские единоросы поддержали пострадавших уссурийцев

Гуманитарную помощь от местного отделения партии «Единая Россия» Владивостокского городского округа сегодня доставили в пункт выдачи МЦКД «Горизонт».

В гуманитарном грузе – одежда, постельное белье, газовые плиты и баллоны, а также продукты питания. Все закуплено на собственные средства партийцев.

Горизонт1.jpeg

Горизонт2.jpeg

К благотворителям присоединились и сотрудники Дальневосточного управления ГУ Банка России под руководством начальника Ирины Карлаш. Они собрали канцелярские товары и рюкзаки для учеников начальной школы.

«Это уже не первый гуманитарный груз, который передают в Уссурийск по партийной линии, – отметил председатель местного отделения партии «Единая Россия» Уссурийского городского округа Михаил Атрошко. – Ранее самое необходимое для пострадавших от наводнения доставили из других городов и из регионального отделения партии».

Горизонт3.jpeg

Отметим, получить гуманитарную помощь в пункте приема и выдачи гуманитарной помощи могут все пострадавшие от стихии при наличии паспорта или документа, его заменяющего, по адресу: ул. Ленина, 80, МЦКД «Горизонт», с 9.00 до 17.00, ежедневно. Также можно оставить заявку на доставку гуманитарной помощи по телефону оперативного штаба: 38-45-46.

23.08.2023 года | 254 просмотра