Волонтеров финансового просвещения приглашают на конгресс

С 28 по 30 октября 2020 года Ассоциацией развития финансовой грамотности состоится очный этап с целью обмена опытом и выработкой механизма организации движения волонтеров финансового просвещения в Российской Федерации.

К участию приглашаются волонтеры финансового просвещения, представители Центрального банка Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации и региональных органов управления образованием, Министерства финансов Российской Федерации, Роспотребнадзора, администраций субъектов Российской Федерации, профессиональные участники финансового рынка, учреждения и общественные организации социальной защиты граждан, организации по работе с воспитанниками и выпускниками детских домов, волонтерские объединения, представители научного сообщества и средств массовой информации.

Конгресс проводится при поддержке Банка России.

Подробную информацию о проведении конгресса можно найти на официальном сайте WWW.FINVOLONTER.RU.

26.10.2020 года | 459 просмотров