Выставка «Родные, любимые…» сегодня распахнула свои двери для уссурийцев

Почетными гостями мероприятия стали начальник управления культуры администрации Уссурийского городского округа Ольга Тесленко,  депутат Думы Уссурийского городского округа, руководитель уссурийского общественного движения «Матери России» Анна Павлова, заместитель начальника по воспитательной работе Уссурийского суворовского военного училища Александр Токарев, социальный координатор государственного фонда «Защитники Отечества», участник Специальной Военной Операции, доброволец отряда «Барс» Василий Павельев.

photo_2024-03-03_20-09-50.jpg

В экспозиции, приуроченной к Международному женскому дню, были представлены цветы, натюрморты, приморские пейзажи, женские образы и портреты. Выставочный зал Дома художника расцвел с приходом весны и наполнился яркими красками.

photo_2024-03-03_20-09-56.jpg

Ключевым событием выставки стала акция «Картина в подарок». Благодаря этой акции обладательницами прекрасных картин, написанных уссурийскими художниками, стали 35 жен участников СВО.

Также гости вернисажа смогли насладиться концертными номерами, подготовленными творческими объединениями города.

#ВАРМСУ #сильнеестали25

02.03.2024 года | 147 просмотров