Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Жителей Уссурийска приглашают на фестиваль рыбной ловли

    Жителей Уссурийска приглашают на фестиваль рыбной ловли

    Традиционный зимний праздник соберет более 20000 приморцев. Они смогут посоревноваться в подледной рыбалке, отведать горячей ухи или солдатской каши, поучаствовать в развлекательных мероприятиях и спортивных состязаниях.


    Главным событием «Народной рыбалки» станут соревнования по ловле рыбы. Победителей определят в 17 номинациях. Самых удачливых рыболовов ожидает солидный призовой фонд.


    В этом году в состязаниях примут участие четыре команды из Уссурийска, всего восемь человек, среди которых как представители Федерации рыболовного спорта УГО, так и рыбаки-любители. Примечательно, что в составе команд есть семейные пары. Кроме того, пять членов Федерации отправятся на фестиваль в качестве судей.


    Ежегодное краевое мероприятие «Народная рыбалка 2021» состоится 23 января 2021 года на Спортивной набережной Владивостока. Подледная рыбная ловля — один из тех видов деятельности, заниматься которым можно и в период пандемии.

    «Находясь на свежем воздухе, легко соблюдать и социальную дистанцию. Можно сказать, участие в подобных мероприятиях — это и есть здоровый образ жизни, а кроме того, это одновременно и спорт, и семейный отдых», — отмечают участники.

    Отметим, «Народная рыбалка» – общественно-спортивное мероприятие для жителей и гостей Приморского края, популярное место активного зимнего отдыха и досуга, визитная карточка Приморья в зимний период. Организаторами выступают Правительство Приморского края, Федерация рыболовного спорта Приморья, медиахолдинг «ПримаМедиа». В этом году планируется участие Губернатора Приморского края Олега Кожемяко.

    Напомним, впервые фестиваль состоялся в 2012 году по инициативе администрации Приморского края.

    19.01.2021 года | 499 просмотров