Жителей Уссурийска приглашают присоединиться к акции «Красная гвоздика»

С 21 апреля по 22 июня 2022 года каждый россиянин может присоединиться к акции «Красная гвоздика». Денежные средства от реализации значков поступают в Фонд на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий.

«Красная гвоздика» – не только символ фонда, но и, благодаря одноименной акции, символ нашей общей помощи ветеранам Великой Отечественной войны и иных боевых действий. Ежегодно, с 1 апреля по 30 июня, Фонд распространяет значок «Красная гвоздика» через предприятия, торговые сети, волонтеров и партнеров фонда по всей стране.

Согласно условиям акции, трудовые коллективы и организации могут напрямую приобрести значок «Красная гвоздика», заключив договор с БФ «Память поколений». Координаты акции от Фонда: Комиссарова Юлия Николаевна, телефон: 8(916) 759-89-75, почта jkomissarova@gvozdika.org Миронова Екатерина Сергеевна, телефон: 8 (906) 733-19-73, почта: emironova@gvozdika.org

Чтобы принять участие в акции необходимо приобрести значок и надеть его 9 мая и 22 июня и своим примером показать, как важно помнить и помогать ныне живущим ветеранам.

Благотворительный фонд «Память поколений» в настоящее время является самым крупным Фондом помощи Ветеранам боевых действий. Миссия Фонда – оказание адресной медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны и специальных военных операций.

В текущее сложное время героям нашей страны важна наша помощь и поддержка. Несмотря на все трудности, Фонд продолжает оказывать медицинскую помощь ветеранам. Мы считаем это важным для сохранения исторической памяти и национальной идентичности.

По вопросам взаимодействия и оказания поддержки Вы можете обратиться напрямую к контактному лицу Фонда: Назаренко Дмитрию Владимировичу по телефону 8 (925) 980-67-94, почта: dnazarenko@gvozdika.org.

Отметим, что адресную помощь от Фонда получили уже более 16 600 ветеранов, проживающих в различных городах страны. Также помощь получили 84 медицинских учреждения. Общий объем оказанной помощи превышает 2 млрд 204 млн рублей.

07.04.2022 года | 394 просмотра