Территориальная избирательная комиссия

3 марта 2021 состоялось 2-е заседание территориальной избирательной комиссии города Уссурийска

В рамках заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об утверждении плана работы территориальной избирательной комиссии города Уссурийска на 2021 год.

2. Об утверждении плана основных мероприятий территориальной избирательной комиссии города Уссурийска по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов в Уссурийском городском округе на 2021 год.

3. О назначении членов участковых комиссий избирательных участков №№ 2812, 2813, 2815, 2830, 2832,2861, 2862, 3822 с правом решающего голоса вместо выбывших.

4. Об исключения из резерва составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии города Уссурийск.

5. О члене территориальной избирательной комиссии города Уссурийска с правом совещательного голоса, назначенном кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Приморского края и кандидатом в депутаты Думы Уссурийского городского округа Дзагания Л.И.

6. Об утверждении Положения о Рабочей группе территориальной избирательной комиссии города Уссурийска по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов территориальной избирательной комиссии города Уссурийска и их проектов.

7. О формировании состава Рабочей группы территориальной избирательной комиссии города Уссурийска по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов территориальной избирательной комиссии города Уссурийска и их проектов.

8. О Положении об экспертной комиссии территориальной избирательной комиссии города Уссурийска по определению исторической, научной и практической ценности документов.

25.05.2021 года | 494 просмотра