Территориальная избирательная комиссия

24 марта 2021 состоялось 3-е заседание территориальной избирательной комиссии города Уссурийска

В рамках заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О распределении обязанностей членов территориальной избирательной комиссии города Уссурийска по направлениям ее деятельности.

2. Об освобождении Ступникова С.В. от обязанностей члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 2845.

3. Об освобождении М.И. Золоторевича от обязанностей председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2849.

4. Об изменении персональных данных лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии города Уссурийска Приморского края.

5. Об освобождении Псищева Р.А. от должности председателя и сложении полномочий члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 2856.

6. Об освобождении Тотубалиной А.Г. от должности секретаря и сложении полномочий члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 2862.

7. Об утверждении Положения о конкурсе на   замещение вакантной должности государственной гражданской службы Приморского края в аппарате территориальной избирательной комиссии города Уссурийска.

8. Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих аппарата территориальной избирательной комиссии города Уссурийска и урегулированию конфликта интересов.

9. Об утверждении регламента территориальной избирательной комиссии города Уссурийска.

10. Об отмене решения территориальной избирательной комиссии города Уссурийска от 31 марта 2017 года № 49/290 «Об утверждении Положения об аппарате территориальной избирательной комиссии города Уссурийска».

11. Об утверждении Положения об аттестационной комиссии по проведению аттестации государственных гражданских служащих Приморского края в аппарате территориальной избирательной комиссии города Уссурийска.

12. О Программе проведения Дня молодого избирателя в Уссурийском городском округе в 2021 году.

13. О проведении общероссийской тренировки по использованию Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» и программно-технического комплекса дистанционного электронного голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Законодательного Собрания Приморского края седьмого созыва, проводимых в единый день голосования 19 сентября 2021 года.

14. Об утверждении Положения о контрольно-ревизионной службе при территориальной избирательной комиссии города Уссурийска.

15. О назначении членов участковых комиссий избирательных участков №№ 2821, 2845, 2856, 2862 с правом решающего голоса вместо выбывших.

16. Об исключения из резерва составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии города Уссурийска.

17. О назначении Степанова А.В. председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2832.

25.05.2021 года | 495 просмотров