Важная информация
    В Уссурийской городской прокуратуре организована «горячая линия» по приему обращений граждан о нарушениях законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами

Согласно указанию прокурора Приморского края от 27.12.2019 № 185/7 «Об организации надзора за исполнением жилищного законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами», в связи с изменением на территории Приморского края системы обращения с твердыми коммунальными отходами, в Уссурийской городской прокуратуре организована «горячая линия» по приему обращений граждан о нарушениях законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами с целью оперативного реагирования на нарушения закона в указанной сфере.

В Уссурийской городской прокуратуре прием сообщений о нарушениях законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами ведется по телефону «горячей линии» 8(423)432-10-78 в рабочее время (в понедельник-четверг с 9.00 до 13.00 и с 13.45 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 13.00 и с 13.45 до 18.00), а также в помещении городской прокуратуры по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 63, в соответствии с графиком личного приема сотрудников Уссурийской городской прокуратуры.

Информация о графике личного приема размещена на информационных стендах в здании городской прокуратуры.

26.04.2024 года | 428 просмотров