Администрация УГО
    Структура администрации
    Финансовое управление (с правом юридического лица)
    Бюджет городского округа
    Информация о публичных слушаниях за 2018 год
    Извещение о назначении публичных слушаний

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний в соответствии с постановлением главы Уссурийского городского округа от 12.03.2018 года № 24 «О назначении публичных слушаний по вопросу «Отчет об исполнении бюджета Уссурийского городского округа за 2017 год» в целях максимального учета мнения населения по вопросу исполнения бюджета Уссурийского городского округа за 2017 год информирует население о предстоящем проведении публичных слушаний.

Инициатор проведения публичных слушаний – глава  Уссурийского городского округа.

Ознакомиться с материалами публичных слушаний можно на официальном сайте администрации Уссурийского городского округа, по ссылке: Главная / Администрация Уссурийского городского округа / Структура администрации / Финансовое управление (с правом юридического лица) / Бюджет городского округа / Публичные слушания (бюджет УГО) / 2018 год.

Проведение публичных слушаний состоится 17.04.2018 г. в 12.00 часов по адресу: г.Уссурийск, ул.Ленина, д.101,  большой зал.

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний находится по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, 101, каб. 204 (2 этаж), тел.8 (4234) 33-71-07.

Страница изменялась 24.01.2020 18:14:34