Администрация УГО
    Структура администрации
    Финансовое управление (с правом юридического лица)
    Бюджет городского округа
    Информация о публичных слушаниях за 2016 год
    Извещение о проведении публичных слушаний «Отчет об исполнении бюджета Уссурийского городского округа за 2015 год»

Извещение

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний в соответствии с постановлением главы Уссурийского городского округа от 14.03.2016 года № 25 «О назначении публичных слушаний по вопросу «Отчет об исполнении бюджета Уссурийского городского округа за 2015 год» в целях максимального учета мнения населения по вопросу исполнения бюджета Уссурийского городского округа за 2015 год информирует население о предстоящем проведении публичных слушаний.

Инициатор проведения публичных слушаний - глава Уссурийского городского округа.

Ознакомиться с материалами публичных слушаний можно на официальном сайте администрации Уссурийского городского округа и в приложении к газете Уссурийские новости № 10(267) за 11 марта 2016 года.

Проведение публичных слушаний состоится 08.04.2016 г. в 10.00 часов по адресу: г.Уссурийск, ул.Ленина, д. 101, большой зал.

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний находится в финансовом управлении администрации Уссурийского городского округа по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, 101, каб. 204 (2 этаж).

Страница изменялась 24.01.2020 18:43:26