Администрация УГО
    Структура администрации
    Управление делами аппарата администрации
    Информация об управлении делами аппарата администрации
    Полномочия, задачи и функции управления делами аппарата администрации

I. Задачи и функции управления делами аппарата администрации:

1.Обеспечение контроля над исполнением в установленные сроки нормативных правовых актов Российской Федерации, Приморского края, городского округа отраслевыми (функциональными) и территориальными органами администрации Уссурийского городского округа, должностными лицами, указанными в документах в соответствии с распоряжением администрации Уссурийского городского округа от 13 мая 2019 года № 142 «Об утверждении Инструкции по делопроизводству и организации документооборота в администрации Уссурийского городского округа».
    2.Составление перспективного, текущего планирования работы администрации Уссурийского городского округа по предложениям отраслевых (функциональных) и территориальных органов администрации Уссурийского городского округа в соответствии с распоряжением главы Уссурийского городского округа от 10 мая 2006 года № 103 «О единой системе планирования и администрации Уссурийского городского округа».
    3.Обеспечение единого порядка документирования, организации
    работы с документами, контроля исполнения и подготовки документов к передаче в архив в соответствии с распоряжением администрации Уссурийского городского округа от 13 мая 2019 года № 142 «Об утверждении Инструкции по делопроизводству и организации документооборота в администрации Уссурийского городского округа».
    4.Организация взаимодействия отраслевых (функциональных) и территориальных органов администрации Уссурийского городского округа с Думой Уссурийского городского округа.
    5. Оказание    организационно - технического содействия избирательным комиссиям в осуществлении ими своих полномочий по проведению соответствующих выборов и референдумов на территории Уссурийского городского округа в соответствии с датой проведения выборов и референдумов в соответствии с Избирательным Кодексом Приморского края от 22 июля 2003 года № 62-КЗ.
    6.Организация работы по обращениям граждан в адрес главы Уссурийского городского округа, первых заместителей главы администрации Уссурийского городского округа, заместителей главы администрации Уссурийского городского округа.
    7.Организация личного приема граждан главой Уссурийского городского округа.
    8.Осуществление контроля за выполнением Плана мероприятий по выполнению наказов избирателей.

9.Оказание содействия в организации мероприятий по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения.

Страница изменялась 18.01.2020 00:14:32