Администрация УГО
    Структура администрации
    Управление по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами

Начальник управления – Сидорова Татьяна Дмитриевна,

адрес: ул. Ленина, 101, каб. 412, телефон: 8 (4234) 32-29-73.

Заместитель начальника управления – Панасюк Андрей Степанович

адрес: ул. Ленина, 101, каб. 414, телефон: 8 (4234) 32-43-83.

Специалисты управления:

адрес: ул. Ленина, 101, каб. 414, 416,

телефоны: 8 (4234) 32-43-83, 8 (4234) 32-29-97, 8 (4234) 32-11-10.

e-mail: usovss@adm-ussuriisk.ru

Основные задачи управления:

1.Обеспечение взаимодействия администрации Уссурийского городского округа с некоммерческими организациями, в том числе с общественными объединениями и религиозными организациями, органами территориального общественного самоуправления (далее - ТОС), воинскими подразделениями, дислоцирующимися на территории Уссурийского городского округа, силовыми структурами, содействие участию населения в непосредственном осуществлении местного самоуправления и в решении вопросов местного значения, формирование и развитие в Уссурийском городском округе институтов гражданского общества.

2.Участие в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма в границах Уссурийского городского округа, и координация деятельности отраслевых (функциональных) органов администрации УГО в вопросах участия в профилактике терроризма и экстремизма, оказание поддержки гражданам и их объединениям, участвующим в охране общественного порядка, создание условий для деятельности народных дружин в Уссурийском городском округе.

3.Участие в мероприятиях по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании на территории Уссурийского городского округа.

4.Обеспечение реализации установленного Конституцией Российской Федерации права граждан Российской Федерации собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия и пикетирования.

5.Содействовать информированию некоммерческих организаций, в том числе общественных объединений и религиозных объединений, органов ТОС, воинских подразделений, дислоцирующихся па территории Уссурийского городского округа, силовых структур о деятельности администрации Уссурийского городского округа.

Перечень организаций, с которыми осуществляет взаимодействие управление:

·Общественные организации (объединения);

·Религиозные организации (объединения);

·Казачьи общества;

·Профессиональные союзы;

·Политические партии;

·Органы территориального общественного самоуправления;

·Воинские части и подразделения, дислоцирующиеся на территории Уссурийского городского округа;

·Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Уссурийску;

·Линейный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации на ст.Уссурийск;

·Уссурийская городская прокуратура;

·Дальневосточное таможенное управление – Уссурийская таможня;

·Уссурийский районный суд;

·Отдел УФСБ Российской Федерации по Приморскому краю в г.Уссурийске;

·Отдел военного комиссариата Приморского края по г.Уссурийск;

·7 пожарно-спасательный отряд Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Приморскому краю;

·Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Уссурийского городского округа Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Приморскому краю;

·Отдел вневедомственной охраны по г. Уссурийску – филиала ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Приморскому краю»;

·Отдел судебных приставов Уссурийского городского округа;

·Учреждения Главного управления Федеральной службы исполнения наказания России по Приморскому краю.

Страница изменялась 18.03.2024 18:05:17