Муниципальные правовые акты
    2016 год
    Независимая экспертиза проектов нормативных правовых актов администрации Уссурийского городского округа

1 2 3 4 5 ... 6 >

Проект постановления администрации № 116

Адрес электронной почты для получения заключений по результатам экспертизы: ioib@adm-ussuriisk.ru

Проект постановления администрации № 115

Об установлении тарифов на дополнительные платные образовательные услуги Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 29 г. Уссурийска» Уссурийского городского округа

Проект постановления администрации № 114

Об установлении тарифов на дополнительные платные образовательные услуги Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 31» г. Уссурийска Уссурийского городского округа

Проект постановления администрации № 113

Проект постановления администрации № 112

Об установлении тарифов на дополнительные платные образовательные услуги Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 6 с. Новоникольск Уссурийского городского округа

Проект постановления администрации № 111

Об установлении тарифа на дополнительную платную образовательную услугу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 130 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Уссурийска Уссурийского городского округа

Проект постановления администрации № 110

Об установлении тарифов на дополнительные платные образовательные услуги Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 69 г. Уссурийска Уссурийского городского округа

Проект постановления администрации № 109

6 дек 2016 г. 17:25 | Просмотров: 584
    О внесении изменений в муниципальную программу «Управление муниципальным имуществом, находящимся в собственности Уссурийского городского округа на период 2015-2017 годы», утвержденную постановлением администрации от 11 ноября 2014 года № 4302-НПА «Об утверждении муниципальной программы «Управление муниципальным имуществом, находящимся в собственности Уссурийского городского округа на период 2015-2017 годы»

Ответственный за сбор информации - начальник отдела бухгалтерского учета и администрирования доходов управления имущественных отношений администрации Уссурийского городского округа - Ким О.А.

Контактный телефон: 32-07-55, E-mail:ussurkumi@mail.ru.

0.04 MB

Проект постановления администрации № 108

Адрес электронной почты, предназначенный для получения заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: usmolpol@adm-ussuriisk.ru, ответственный за сбор информации - Куц Е.С. тел.32-11-56.

0.04 MB

Проект постановления администрации № 107

О внесении изменений в постановление администрации Уссурийского городского округа от 11 ноября 2013 года № 3856-НПА «Об утверждении Порядка поощрения лучших спортсменов, тренеров, руководителей физического воспитания и физкультурно-спортивных организаций Уссурийского
    городского округа»

тел.32-11-56.

Проект постановления администрации № 106

Адрес электронной почты, предназначенный для получения заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: ioib@adm-ussuriisk.ru

0.05 MB

Проект постановления администрации № 105

Проект постановления администрации № 104

Ответственный за сбор информации - Главный бухгалтер МКУ "Централизованная бухгалтерия учреждений образования" Уссурийского городского округа - Дзюба Ирина Александровна,  тел.32-91-20, 32-19-98.

Проект постановления администрации № 103

Об установлении тарифа на дополнительную  платную образовательную  услугу муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения   детского   сада № 13 с. Раковки Уссурийского городского округа

Проект постановления администрации № 102

Дата размещения 08 ноября 2016 года.

Постановление администрации Уссурийского городского округа об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Заключение договора о присоединении объекта дорожного сервиса к автомобильной дороге общего пользования местного значения».

Ответственный за сбор информации – Д.В. Жильцов  заместитель  начальника отдела дорожного хозяйства, благоустройства, транспорта и связи управления жизнеобеспечения администрации Уссурийского городского округа. тел. 32-07-88 эл. почта:  gkh_ussur@mail.ru

Проект постановления администрации № 101

О порядке определения объема и условиях предоставления из бюджета Уссурийского городского округа субсидий бюджетным и автономным учреждениям на иные цели и признании утратившим силу постановления администрации Уссурийского городского округа от 26 января 2012 года № 146-НПА «О Порядке определения объема и предоставления субсидий из средств местного бюджета бюджетным и автономным учреждениям Уссурийского городского округа на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания, а также на иные цели»

Дата начала приема заключений по независимой антикоррупционной экспертизе — 08 ноября 2016 года, окончание приема - дата официального опубликования документа. Адрес электронной почты для получения заключений по результатам экспертизы: fin410@findept.primorsky.ru.

Проект постановления администрации № 100

«Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Уссурийского городского округа»

Дата начала приема заключений по независимой антикоррупционной экспертизе — 01 ноября 2016 года, окончание приема - дата официального опубликования документа. Ответственный за сбор информации – Тищенко Оксана Николаевна, начальник отдела торговли, общественного питания и бытового обслуживания администрации Уссурийского городского округа. тел. 32-23-02

0.06 MB