Муниципальные правовые акты
    2024 год
    Проекты муниципальных правовых актов, внесенных в Думу Уссурийского городского округа

1 2 ... 2 >

Проект решения Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 24 декабря 2010 года № 350-НПА «Об утверждении Перечня муниципального имущества Уссурийского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Проект решения Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 03 февраля 2012 года № 521-НПА "О Положении об управлении имущественных отношений администрации Уссурийского городского округа"

Проект решения Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от  27 февраля  2018 года №  766-НПА «О порядке передачи в доверительное управление муниципального имущества, находящегося в казне Уссурийского городского округа»

0.05 MB

Проект решения Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 18 декабря 2012 года № 659-НПА "О Положении о пенсионном обеспечении муниципальных служащих Уссурийского городского округа, а также порядок назначения и выплаты доплаты к страховой пенсии лица, замещавшего муниципальную должность на постоянной основе"

0.04 MB

Проект решения Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 30 сентября 2013 года № 790-НПА «О Порядке размещения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальных сайтах органов местного самоуправления Уссурийского городского округа и предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы, включенные в перечни, утвержденные нормативными правовыми актами Уссурийского городского округа»

0.08 MB

Проект решения Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 19 декабря 2023 года № 987–НПА «О бюджете Уссурийского городского округа на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов»

Файлы для скачивания:

Приложение 1. Источники внутреннего финансирования;

Приложение 2. Объемы доходов бюджета;

Приложение 3. Распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам;

Приложение 4. Распределение в ведомственной структуре расходов;

Приложение 5. Распределение бюджетных ассигнований.

0.03 MB

Проект решения Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 03 февраля 2012 года № 521-НПА "О Положении об управлении имущественных отношений администрации Уссурийского городского округа"

Проект решения Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 19 июля 2016 года № 447-НПА "О Положении "О порядке выявления, учета и признания права муниципальной собственности на бесхозяйное недвижимое и движимое имущество на территории Уссурийского городского округа"

Проект решения Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 30 августа 2013 года № 772-НПА «Об утверждении порядка проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Уссурийского городского округа, включенными в перечни, утвержденные нормативными правовыми актами Уссурийского городского округа, а также соблюдения муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом «О противодействии коррупции» и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации»

0.09 MB

Проект решения Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 14 ноября 2005 года № 328 «О земельном налоге на территории Уссурийского городского округа»

0.11 MB

Проект решения Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 22 декабря 2011 года № 504-НПА «О Положении об Управлении по работе с территориями администрации Уссурийского городского округа»

Проект решения Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 24 февраля 2021 года № 352 – НПА «О Положении о реализации на территории Уссурийского городского округа инициативных проектов»

0.05 MB

Проект решения Думы УГО

Об утверждении отчета о результатах приватизации муниципального имущества за 2023 год

Файлы для скачивания:

Приложение (отчет 2023 год).

0.11 MB

1 2 ... 2 >