Инструкции по подачи заявлений в электронном виде
    Проверка очереди в детский сад

Проверить очередность можно на Портале образовательных услуг Приморского края для этого Вы можете перейти по ссылке: https://portal.prim-edu.ru/Modules/INQUIRYSEARCHMODULE/?once=-o9QjLL0UFHxkNK78uk6dLH457q-kqcgUMJeKViUF0JePRAv5vlM8aJfqB0iJyYLbgRISpyD8d1G5AgqaZ9XqsEMkzs#/search/

QR-код перехода на Портале образовательных услуг Приморского края:

Обращаем внимание:

1. Поиск по документу ребенка:

Серия – поле должно содержать римское число заглавными буквами латинского алфавита, дефис, две заглавные буквы русского алфавита. Например, IV-АБ.

Номер – поле должно содержать число из 6 цифр

Пример: III-ВС - состоит из трех букв латинского алфавита i и двух букв русского алфавита В (вэ) и С (эс).

2.Поиск по номеру заявления:

Если вы знаете номер заявления, то можно указать номер заявления. Если вы указали верным номер заявления, но в списке оно не найдено, попробуйте скопировать начало номера заявления отсюда:  05423/ЗЗ/  ; и дописать Ваш номер после знака "/". Будьте внимательны /ЗЗ/ - это не цифры 3, а две русские буквы "З" (Как пример : "З"аяц).

3. Порядковый номер заявления ("позиция в очереди") определяется лишь среди детей одного возрастного периода.

Возрастные периоды : от 0 до 1 года, от 1 года до 2 лет, от 2 лет до 3 лет, от 3 лет до 4 лет, от 4 лет до 5 лет, от 5 лет до 6 лет, от 6 лет до 7 лет, старше 7 лет.

***Например:

*** Детский сад №8, позиция 72.

***Данный ребенок был рожден 30.08.2019г. На 16.10.2020 г. ему  полных только 1 год. Соответственно, среди детей годовалого возраста ребенок занимает только 72 позицию в очереди в указанное  дошкольное учреждение.

Поиск по документу ребенка

Поиск по номеру заявления