Инфоблок
    Конкурс по проведению отбора участников на реализацию твердого топлива

Объявлен конкурс по проведению отбора участников на реализацию твердого топлива (дров) населению по субсидированной цене.

Результатом предоставления субсидии является -обеспечение твердым топливом (дровами) населения Уссурийского городского округа, проживающего в домах с печным отоплением, по предельным ценам на твердое топливо (дрова), утвержденным департаментом по тарифам Приморского края.

Показателем предоставления субсидии является общая площадь жилищного фонда, обеспеченного твердым топливом (дровами).

Значения результата, показателя предоставления субсидии определяются Дополнительным соглашением. Сумма субсидии - 150 670,82 рублей, дата окончания реализации – 30.10.2023 , объем – 118,31 куб. м., площадь жилищного фонда – 373,2 кв. м.

Сроки проведения отбора: начало с 23.08.2023 с 9:00, окончание 24.09.2023 до 18:00.

Подробности о конкурсе можно посмотреть здесь.

Форму заявки можно скачать здесь.

23.08.2023 года | 219 просмотров