Инфоблок
    Управление градостроительства сообщает

Управлением градостроительства администрации Уссурийского городского округа рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута на территории Уссурийского городского округа в целях размещения тепловых сетей, необходимых для подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения предусмотренного приказом Министерства жилищно-коммунального хозяйства Приморского края от 06 сентября 2024 года № пр.-19-264/2 «Об утверждении новой версии инвестиционной программы АО «УПТС», в сфере теплоснабжения на 2023-2027 годы», на земельных участках расположенных: Приморский край, г. Уссурийск.

Схема расположения и описание границ публичного сервитута

Ознакомится с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявление об учете прав на земельные участки Вы можете по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Октябрьская, 58, каб. 300, с даты опубликования по 07 ноября 2024 года ежедневно (за исключением выходных и праздничных дней) с 09-00 до 13-00 часов, с 14-00 до 18-00 часов. Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещено сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута http://adm-ussuriisk.ru.

24.10.2024 года | 83 просмотра