Заявки на участие в международной выставке-конференции ParkSeason принимаются до 24 декабря 2021 года

В Москве с 6 по 7 апреля 2022 года на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» состоится главное отраслевое B2G-мероприятие России – II Международная выставка-конференция по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха и общественных пространств ParkSeason Expo.

Организатором мероприятия выступает Ассоциация парков России при содействии Минстроя России и при поддержке Минпромторга России, Министерства культуры РФ, Совета Федерации, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы и всемирной организации World Urban Parks.

Традиционно на выставке экспонируются ведущие производители и профильные ведомства по ЖКХ, благоустройству, архитектуре, туризму, природопользованию и охране окружающей среды. Коллективное участие принимают правительства и бизнес-структуры из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Красноярска, Казани, Ульяновска, Тулы и многих других городов. В августе 2021 года выставку посетили представители администраций, министерств и отраслевых учреждений из 311 городов.

Заявки на бесплатное участие в качестве слушателей принимаются на электронную почту: expo@urbanparks.ru. Приоритетный список делегатов от регионов формируется оргкомитетом до 24.12.2021 г. Шаблон заявки прилагается

Дополнительная информация предоставляется в оргкомитете ParkSeason Expo по телефону +7 (495) 748-93-34. Подробности мероприятия также доступны на официальном сайте: expo.urbanparks.ru.

08.12.2021 года | 325 просмотров