Конкурсы, проводимые на территории УГО
    Конкурсы 2021
    Объявление Конкурс на Лучшее общественное формирование правоохранительной направленности Уссурийского городского округа

Уважаемые командиры народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности Уссурийского городского округа!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на Лучшее общественное формирование правоохранительной направленности Уссурийского городского округа.
    Заявления об участии в конкурсе принимаются с 19 октября 2021 года по 27 октября 2021 года (включительно) в рабочие дни с 09.00 часов до 13.00 часов и 14.00 часов до 18.00 часов в управлении по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации Уссурийского городского округа по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, 101, к. 414, телефон для справок 32-43-83.
    Подробную информацию о проведении конкурса можно получить, ознакомившись с Положением о проведении конкурса на «Лучшее общественное формирование правоохранительной направленности Уссурийского городского округа» (прилагается).
    Форма заявки об участии в конкурсе и форма для заполнения отчета о проделанной народной дружиной или ООПН работе за отчётный календарный год прилагаются.

Файлы для скачивания

Название документа (файла) Формат Размер Скачано