Муниципальные правовые акты
    2022 год
    Проекты муниципальных правовых актов, внесенных в Думу Уссурийского городского округа

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Проект о внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 17 декабря 2021 года № 538–НПА «О бюджете Уссурийского городского округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов»

Приложения:

0.07 MB

Проект о внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 28 июня 2011 года № 428-НПА «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг и установлении порядка определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления муниципальных услуг на территории Уссурийского городского округа»

Проект о внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 03 июня 2011 года № 417 – НПА «О Положении о финансовом управлении администрации  Уссурийского городского округа»

Проект о внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 11 марта 2008 года № 743 – НПА «О Положении о бюджетном процессе в Уссурийском городском округе»

Проект о внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 7 марта 2013 года № 706-НПА «О Положении о жилищном фонде коммерческого использования Уссурийского городского округа»

Проект о внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 19 июля 2016 года № 447-НПА «О Положении «О порядке выявления, учета и признания права муниципальной собственности на бесхозяйное недвижимое и движимое имущество на территории Уссурийского городского округа»

Проект о внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 14 ноября 2005 года № 328 «О земельном налоге на территории Уссурийского городского округа»

Проект решения Думы Уссурийского городского округа

Проект Решения Думы Уссурийского городского округа О бюджете Уссурийского городского округа на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов

0.11 MB

Проект о внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 24 февраля 2021 года № 352 – НПА «О Положении о реализации на территории Уссурийского городского округа инициативных проектов»

Приложение 5;

Приложение 6;

Приложение 7.

Проект о внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 24 декабря 2010 года № 350-НПА «Об утверждении Перечня муниципального имущества Уссурийского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Проект о внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа

О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Уссурийского городского округа на 2023 год

Приложение 5.

Приложение 5;

Приложение 6.

0.03 MB

Проект о внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа

Об утверждении перечня муниципального имущества, предлагаемого к передаче из собственности Уссурийского городского округа в собственность Российской Федерации

Файлы для скачивания:

1. Перечень муниципального имущества.

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Страница изменялась 10.01.2022 18:42:16