Конкурсы, проводимые на территории УГО
    Конкурсы 2019
    Смотр-конкурс на Лучшую ветеранскую организацию Уссурийского городского округа по организации патриотической работы с молодежью

Приглашаем Вас принять участие в смотре - конкурсе на Лучшую ветеранскую организацию Уссурийского городского округа по организации патриотической работы с молодежью.
    Заявления об участии в конкурсе принимаются с 06 сентября 2017 года по 15 сентября 2017 года в управлении по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации Уссурийского городского округа по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, 101, к.414, телефон для справок 32-43-83.

Файлы для скачивания

Название документа (файла) Формат Размер Скачано